Vidanta Nuevo Vallarta
В радиусе 3 км от отеля Vidanta Nuevo Vallarta разместился Paseo de los Cocoteros.
Он находится в 10 минутах езды на авто от аквапарка Splash Vallarta. Парк Aquaventuras находится в радиусе 3,1 км от этого курортного комплекса. К тому же в 10 минутах ходьбы находится автобусная остановка Vallarta.plus. Аэропорт Лицензия. Аэропорт Густаво Диас Ордас расположен в 5 км от отеля Vidanta, а дорога к нему займет примерно 10 минут на машине.
Во всех 8 номерах есть система климат-контроля, а также кофеварка. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя биде, отдельный туалет и душ.
В паре минут ходьбы от отеля расположено несколько заведений, в том числе ресторан Wippiz, который находится в 550 метрах.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Сейф
Питание и напитки
- Электрочайник
Удобства в номере
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Vidanta Nuevo Vallarta находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Пуэрто-Вальярта, Халиско и отелем Vidanta Nuevo Vallarta составляет около 5 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Vidanta Nuevo Vallarta?
Гости должны покинуть отель Vidanta Nuevo Vallarta до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Vidanta Nuevo Vallarta?
Средняя стоимость номера в отеле Vidanta Nuevo Vallarta составляет 1360$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - ❓
Этот курортный комплекс предлагает номера с рабочей зоной?
Да, в некоторых номерах этого курортного комплекса есть письменный стол.